Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
1USAUSA211421040
5CANCanada202320270
26MEXMexique172417330
33CRCCosta Rica16501645-1
48TRITrinité-et-Tobago14841484-1
84SLVSalvador119811984
94NCANicaragua107310735
HAIHaïti **137213720
PANPanama **136313630
JAMJamaïque **135213520
GUAGuatemala **129712970
GUYGuyana **127412740
CUBCuba **121712170
DOMRépublique dominicaine **119111910
PURPorto Rico **115611560
SURSuriname **115211520
HONHonduras **115211520
VINSaint-Vincent-et-les-Grenadines **100010000
LCASainte-Lucie **9899890
BRBBarbade *9799790
BERBermudes **9439430
SKNSaint-Kitts-et-Nevis **9429420
GRNGrenade **9149140
DMADominique **9009000
VGBIles Vierges Britanniques **8678670
VIRIles Vierges Américaines **8528520
CAYCaïmans (Iles) **8498490
CUWCuracao **8318310
BLZBelize **8258250
ATGAntigua-et-Barbuda **7677670
ARUAruba **7457450
TCATurks et Caicos *7047040

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé