Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
1USAUSA217421800
10CANCanada193819281
26MEXMexique173217310
30CRCCosta Rica165116304
47TRITrinité-et-Tobago149414851
66HAIHaïti137213722
68JAMJamaïque135213524
77GUAGuatemala12971322-1
84GUYGuyana127412645
92CUBCuba121712174
97DOMRépublique dominicaine119111915
98SLVSalvador118811885
104PURPorto Rico115611594
113NCANicaragua108310834
120LCASainte-Lucie9899892
126SKNSaint-Kitts-et-Nevis9429421
128GRNGrenade9149143
129DMADominique9009003
135ARUAruba7457454
PANPanama **136313634
HONHonduras **115211524
SURSuriname **115211524
VINSaint-Vincent-et-les-Grenadines **100010004
BRBBarbade *9799794
BERBermudes **943943-11
VGBIles Vierges Britanniques **8678674
VIRIles Vierges Américaines **8528524
CAYCaïmans (Iles) **8498494
CUWCuracao **8318314
BLZBelize **8258254
ATGAntigua-et-Barbuda **7677671
TCATurks et Caicos **7047044

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé