Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
17NZLNouvelle-Zélande18481848-1
48PNGPapouasie-Nouvelle-Guinée147314731
76FIJFidji129212922
86TGATonga125812581
87NCLNouvelle-Calédonie125212521
98COKCook (Iles)118511851
105SOLSalomon (Iles)114411441
107SAMSamoa113811380
TAHTahiti **123812384
VANVanuatu **113911394
ASASamoa américaines **107510754

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé