Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
1USAUSA213721680
4CANCanada203119386
27MEXMexique173217320
29CRCCosta Rica165816580
45TRITrinité-et-Tobago149414940
65HAIHaïti137213720
67JAMJamaïque135213520
74GUAGuatemala129712971
83GUYGuyana12741274-1
93CUBCuba12171217-1
96SLVSalvador119811881
98DOMRépublique dominicaine11911191-2
104PURPorto Rico11561156-1
114NCANicaragua10731083-2
120LCASainte-Lucie989989-1
126SKNSaint-Kitts-et-Nevis942942-1
127GRNGrenade914914-1
128DMADominique900900-1
133ARUAruba745745-2
PANPanama **13631363-2
HONHonduras **11521152-2
SURSuriname **11521152-2
VINSaint-Vincent-et-les-Grenadines **10001000-2
BRBBarbade **979979-2
BERBermudes **943943-2
VGBIles Vierges Britanniques **867867-2
VIRIles Vierges Américaines **852852-2
CAYCaïmans (Iles) **849849-2
CUWCuracao **831831-2
BLZBelize **825825-2
ATGAntigua-et-Barbuda **767767-2
TCATurks et Caicos **704704-2

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé