Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
1USAUSA214021370
4CANCanada203120310
26MEXMexique173217321
29CRCCosta Rica164616580
63HAIHaïti137213722
65JAMJamaïque135213522
71GUAGuatemala129712973
79GUYGuyana127412744
88CUBCuba121712175
92SLVSalvador119811984
93DOMRépublique dominicaine119111915
100PURPorto Rico115611564
108NCANicaragua107310736
113LCASainte-Lucie9899897
118SKNSaint-Kitts-et-Nevis9429428
119GRNGrenade9149148
121DMADominique9009007
126ARUAruba7457457
PANPanama **136313637
HONHonduras **115211527
SURSuriname **115211527
VINSaint-Vincent-et-les-Grenadines **100010007
BRBBarbade **9799797
BERBermudes **9439437
VGBIles Vierges Britanniques **8678677
VIRIles Vierges Américaines **8528527
CAYCaïmans (Iles) **8498497
CUWCuracao **8318317
BLZBelize **8258257
ATGAntigua-et-Barbuda **7677677
TCATurks et Caicos **7047047

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé