Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
8BRABrésil196819551
24COLColombie175617560
36ARGArgentine1615162183
40CHIChili156615620
57PERPérou14091409-1
63VENVenezuela13881388-1
79BOLBolivie121712174
PARParaguay **145914590
ECUEquateur **145114510
URUUruguay **136113610

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé