;
;

Equipes nationales

;

Le coup d'envoi des matches est indiqué dans votre fuseau horaire

mercredi 10 juin
Qualifications pour la Coupe du Monde de la FIFA
10 juin 2015 - 19:00 Heure Locale
10 juin 2015
Round Two
Sir Vivian Richards Stadium
ST. JOHN'S
Fin
Fin
ATG
Antigua-et-Barbuda ATG
10 juin
1-3
LCA
Sainte-Lucie LCA
dimanche 14 juin
Qualifications pour la Coupe du Monde de la FIFA
14 juin 2015 - 19:00 Heure Locale
14 juin 2015
Round Two
Sir Vivian Richards Stadium
ST. JOHN'S
Fin
Fin
LCA
Sainte-Lucie LCA
14 juin
1-4
ATG
Antigua-et-Barbuda ATG
Antigua-et-Barbuda vainqueur en score cumulé à la fin du temps réglementaire  (4 - 5)
ATG vict. score cum.
;

Le coup d'envoi des matches est indiqué dans votre fuseau horaire

mercredi 23 mai
Coupe du Monde Féminine de la FIFA Qualifier
23 mai 2018 - 16:00 Heure Locale
23 mai 2018
Group D
Recreation Ground (National Stadium)
St. John's
Fin
Fin
LCA
Sainte-Lucie LCA
23 mai
2-1
CUW
Curacao CUW
vendredi 25 mai
Coupe du Monde Féminine de la FIFA Qualifier
25 mai 2018 - 16:00 Heure Locale
25 mai 2018
Group D
Recreation Ground (National Stadium)
St. John's
Fin
Fin
VIN
Saint-Vincent et les Grenadines VIN
25 mai
1-2
LCA
Sainte-Lucie LCA
dimanche 27 mai
Coupe du Monde Féminine de la FIFA Qualifier
27 mai 2018 - 18:30 Heure Locale
27 mai 2018
Group D
Recreation Ground (National Stadium)
St. John's
Fin
Fin
ATG
Antigua-et-Barbuda ATG
27 mai
1-0
LCA
Sainte-Lucie LCA
;

Classement mondial FIFA/Coca-Cola

Classement masculin
Clsst
Equipe Equ.
Score total Tot.
Points précédents Pts prec.
+/-
Postes Pos
170
CAM
Cambodde CAM
988 988 -1
171
MDA
Moldavie MDA
985 985 -1
172
LCA
Sainte-Lucie LCA
975 975 0
173
GRN
Grenade GRN
973 973 0
174
BER
Bermudes BER
972 964 0
Classement féminin
Clsst
Equipe Equ.
Score total Tot.
Points précédents Pts prec.
+/-
Postes Pos
129
TJK
Tadjikistan TJK
1031 1031 -3
130
BAN
Bangladesh BAN
1008 1008 -3
131
LCA
Sainte-Lucie LCA
992 992 -2
132
SKN
Saint-Kitts-et-Nevis SKN
989 989 -2
133
BER
Bermudes BER
987 987 -2
;