;
;

Equipes nationales

;

Le coup d'envoi des matches est indiqué dans votre fuseau horaire

mercredi 10 juin
Qualifications pour la Coupe du Monde de la FIFA
10 juin 2015 - 19:00 Heure Locale
10 juin 2015
Round Two
Sir Vivian Richards Stadium
ST. JOHN'S
Fin
Fin
ATG
Antigua-et-Barbuda ATG
10 juin
1-3
LCA
Sainte-Lucie LCA
dimanche 14 juin
Qualifications pour la Coupe du Monde de la FIFA
14 juin 2015 - 19:00 Heure Locale
14 juin 2015
Round Two
Sir Vivian Richards Stadium
ST. JOHN'S
Fin
Fin
LCA
Sainte-Lucie LCA
14 juin
1-4
ATG
Antigua-et-Barbuda ATG
Antigua-et-Barbuda vainqueur en score cumulé à la fin du temps réglementaire  (1 - 4)
{WinTeamCountry} vict. score cum.
;

Le coup d'envoi des matches est indiqué dans votre fuseau horaire

mercredi 23 mai
Coupe du Monde Féminine de la FIFA Qualifier
23 mai 2018 - 16:00 Heure Locale
23 mai 2018
Group D
Recreation Ground (National Stadium)
St. John's
Fin
Fin
LCA
Sainte-Lucie LCA
23 mai
2-1
CUW
Curacao CUW
vendredi 25 mai
Coupe du Monde Féminine de la FIFA Qualifier
25 mai 2018 - 16:00 Heure Locale
25 mai 2018
Group D
Recreation Ground (National Stadium)
St. John's
Fin
Fin
VIN
Saint-Vincent et les Grenadines VIN
25 mai
1-2
LCA
Sainte-Lucie LCA
dimanche 27 mai
Coupe du Monde Féminine de la FIFA Qualifier
27 mai 2018 - 18:30 Heure Locale
27 mai 2018
Group D
Recreation Ground (National Stadium)
St. John's
Fin
Fin
ATG
Antigua-et-Barbuda ATG
27 mai
1-0
LCA
Sainte-Lucie LCA
;

Classement mondial FIFA/Coca-Cola

Classement masculin
Clsst
Equipe Equ.
Score total Tot.
Points précédents Pts prec.
+/-
Postes Pos
168
MAS
Malaisie MAS
986 985 -1
169
PNG
Papouasie-Nouvelle-Guinée PNG
984 984 -1
170
LCA
Sainte-Lucie LCA
975 976 1
171
MDA
Moldavie MDA
974 979 -1
172
GRN
Grenade GRN
973 968 1
Classement féminin
Clsst
Equipe Equ.
Score total Tot.
Points précédents Pts prec.
+/-
Postes Pos
127
BAN
Bangladesh BAN
1008 1009 -2
128
NAM
Namibie NAM
1006 1006 -2
129
LCA
Sainte-Lucie LCA
992 992 -2
130
SKN
Saint-Kitts-et-Nevis SKN
989 989 -2
131
BER
Bermudes BER
987 987 -2
;