Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
3BRABrésil211621240
28ARGArgentine164416490
32COLColombie161115775
46CHIChili151714815
51ECUEquateur148414731
54PERPérou14501522-9
58PARParaguay1430140160
71URUUruguay1348140147
75VENVenezuela13381337-3
92BOLBolivie123612101

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé