Suivez nous sur
ClassementEquipeScore totalPoints précédents+/-Postes
1USAUSA218021890
11CANCanada192819240
26MEXMexique173117360
34CRCCosta Rica163016270
48TRITrinité-et-Tobago148514890
68HAIHaïti137213720
72JAMJamaïque13521374-5
76GUAGuatemala132213008
89GUYGuyana126412593
96CUBCuba121712172
102DOMRépublique dominicaine119111911
103SLVSalvador118811842
108PURPorto Rico115911377
117NCANicaragua108311113
122LCASainte-Lucie9899915
126BERBermudes9439435
127SKNSaint-Kitts-et-Nevis9429425
131GRNGrenade9149145
132DMADominique9009005
138ATGAntigua-et-Barbuda7677677
139ARUAruba7457457
PANPanama **13631363-71
HONHonduras **11521152-31
SURSuriname **11521152-31
VINSaint-Vincent-et-les-Grenadines **10001000-15
BRBBarbade *9799797
VGBIles Vierges Britanniques *8678677
VIRIles Vierges Américaines *8528527
CAYCaïmans (Iles) **849849-1
CUWCuracao **8318317
BLZBelize **8258251
TCATurks et Caicos **7047047

* Figurant dans la liste provisoirement, pour ne pas avoir disputé plus de cinq matches contre des équipes classées officiellement

** Inactif depuis plus de 18 mois, et pour cette raison non classé